Краснодар, 11 июня – Юг Times. Следственный отдел по Крымскому району СК РФ по Краснодарскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 26‑летней местной жительницы, обвиняемой в покушении на убийство сожителя (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, рано утром 1 апреля в хуторе Новоукраинском между обвиняемой и ее сожителем, пребывавшими в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. В ходе ссоры женщина нанесла мужчине несколько ножевых ранений в область жизненно важных органов. Довести преступный замысел до конца ей не удалось: противоправные действия были пресечены, а пострадавшему своевременно оказана медицинская помощь.

Подозреваемая признала вину. По ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Сочи 25-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство сожительницы.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube