Краснодар, 3 июня – Юг Times. В дежурную часть Карасунского округа полиции Краснодара обратилась местная жительница с заявлением о краже автомобильных колес, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Женщина рассказала, что оставила свою машину во дворе многоквартирного дома на улице Уральской, а на утро обнаружила пропажу двух шин с дисками. Ущерб составил 76 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался 41-летний местный житель, который ранее пытался привлечь внимание потерпевшей, но безуспешно. Обидевшись на отказ, он решился на кражу ее имущества. Под покровом ночи «несостоявшийся жених» поддомкратил автомобиль и снял задние колеса, которые затем спрятал в подвале.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Динском районе под суд пойдет мужчина, похитивший у сожительницы украшения и деньги.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube