Краснодар, 2 июня – Юг Times. Массовое отравление произошло в кафе Пятигорска. В результате пострадали 70 человек. 59 из них госпитализированы, сообщает ТАСС со ссылкой на  Минздрав Ставропольского края.

В ведомстве добавили, что ситуация находится на контроле, всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

30 мая стало известно о вспышке острой кишечной инфекции у посетителей одного из кафе города. Изначально были госпитализированы девять человек. Роспотребнадзор выявил маркеры сальмонеллы у поступивших пациентов. Возбуждено уголовное дело.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube