Краснодар, 2 июня – Юг Times. Массовое отравление произошло в кафе Пятигорска. В результате пострадали 70 человек. 59 из них госпитализированы, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Ставропольского края.
В ведомстве добавили, что ситуация находится на контроле, всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
30 мая стало известно о вспышке острой кишечной инфекции у посетителей одного из кафе города. Изначально были госпитализированы девять человек. Роспотребнадзор выявил маркеры сальмонеллы у поступивших пациентов. Возбуждено уголовное дело.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube