Краснодар, 2 июня – Юг Times. Следователи ОМВД по Динскому району завершили расследование уголовного дела в отношении 43‑летнего местного жителя, обвиняемого в краже, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

По версии следствия, проживая в доме с сожительницей, мужчина тайно похитил у нее ювелирные изделия и наличные – общий ущерб составил около 165 тыс. рублей. Похищенное он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил по собственному усмотрению. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По инкриминируемой статье предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Краснодаре телефонные мошенники похитили у мужчины слиток золота и украшения на 2,5 млн рублей.


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube