Краснодар, 1 июня – Юг Times. В станице Григорьевской Северского района накануне вечером восстановили движение по мосту через реку Шебш. 

Как сообщил глава муниципалитета Алексей Чеверев в своем Телеграм-канале, уровень воды в реке снижается, поэтому проезд был открыт.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в станице Григорьевской временно закрыли мост из‑за подъема воды в реке Шебш.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube