Краснодар, 31 мая – Юг Times. В станице Григорьевской Северского района временно остановлено движение по мосту в связи с повышением уровня воды в реке Шебш, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и муниципальный аварийно‑спасательный отряд.
Ранее «Юг Times» сообщал, что в Северском районе ведут откачку воды с подтопленных приусадебных участков в двух станицах.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube