Краснодар, 29 мая – Юг Times. В Краснодаре прошла плановая проверка пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ – инспектировали безопасность и техническую готовность школ, где пройдут государственные экзамены, сообщили в пресс-службе администрации города. 

Специалисты оценивали организацию охраны на входах, наличие и актуальность планов эвакуации, исправность систем сигнализации и видеонаблюдения. Руководители экзаменационных пунктов и члены государственной экзаменационной комиссии проверили работоспособность техники. 

Ранее «Юг Times» сообщал, что в школах Краснодара также проверили электрогенераторы и провели тренировки по их оперативному подключению. При необходимости будут задействованы резервные источники питания.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube