Краснодар, 26 мая – Юг Times. В Сочи за незаконный сброс мусора выписано штрафов на 224 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. С начала года местные административные комиссии рассмотрели 190 таких дел.

В дополнение к мерам по борьбе с мусором в городе продолжается обновление инфраструктуры для сбора отходов. До конца года планируется приобрести и установить около 500 новых мусорных контейнеров.

Жители могут инициировать установку дополнительных контейнеров, подав коллективные письменные обращения в департамент городского хозяйства администрации Сочи.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube