Краснодар, 26 мая – Юг Times. В Архипо-Осиповском округе сегодня утром прошел залповый дождь. Из-за особенностей горной местности потоки воды сконцентрировались в районе улицы Ленина, Удалова, Степная, Вуланская и федеральной трассы в селе Архипо-Осиповка. В районе села Тешебс вода на трассе сошла, сообщает МЦУ Геленджик.
В результате вода зашла на придомовые территории нескольких домовладений. Пострадавших нет.
Сейчас специалисты совершают обход домов, опрос местных жителей, а также расчищают территории от последствий ливневых потоков.
Уровень воды уже спадает. Проезд по федеральной трассе открыт, она свободна. На место выехал заместитель главы Геленджика Сергей Козлов. На месте работают 25 человек, четыре единицы техники.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube