Краснодар, 25 мая – Юг Times. В Темрюкском районе возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, фигурант и местный житель вместе работали на ферме в районе станицы Тамань. 22 мая текущего года в ходе бытового конфликта обвиняемый ударил мужчину ножом в грудь, и тот скончался на месте происшествия. Очевидцы произошедшего вызвали экстренные службы.

В ходе допроса обвиняемый признал вину и рассказал об обстоятельствах произошедшего. Его заключили под стражу. Ведется сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Крыловском районе мужчину приговорили к 6,5 годам колонии за покушение на убийство матери. 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube