Краснодар, 20 мая – Юг Times. В Усть-Лабинском районе открыли проезд по дороге «ст. Ладожская - х. Братский». Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Вчера вечером здесь сошел оползень. Это привело к временной блокировке движения. 

Сегодня специализированные службы занимались расчисткой проезжей части. На участке, где сошел оползень, завершили уборку грунта. Движение автотранспорта открыли, оно осуществляется в штатном режиме.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube