Краснодар, 19 мая – Юг Times. В одной из гостиниц Сочи пьяный москвич устроил дебош, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

– Нетрезвый гость вошел в здание и настойчиво пытался пройти в номер. Он игнорировал разъяснения персонала о том, что не является постояльцем, и требовал вернуть мобильный телефон, который, как оказалось позже, оставил в такси, – говорится в сообщении.

Из-за неадекватного поведения мужчины и нецензурной лексики сотрудники гостиницы вызвали наряд Росгвардии.

Прибывшие на место сотрудники задержали нарушителя и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Анапе задержан мужчина, выдававший себя за постояльца отеля. 



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube