Краснодар, 15 мая – Юг Times. В Сочи задержали 26-летнюю приезжую, ранее имевшую судимость, которая похитила юбку стоимостью 13 000 рублей из сетевого магазина одежды, сообщили в пресс-службе УВД России по городу.
Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемой, уроженки Сургута. Женщина тайно вынесла юбку из торгового зала, притворившись покупательницей.
Похищенная вещь была изъята. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Ранее «Юг Times» сообщал, что в Краснодаре росгвардейцы предотвратили две попытки краж из магазинов.За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube