Краснодар, 8 мая – Юг Times. В Туапсе вывезли уже 20 810 кубометров загрязненного мазутом песка. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
— В Туапсе по состоянию на утро 8 мая собрали и вывезли 20 810 кубометров загрязненного грунта и водомазутной смеси, — говорится в сообщении.
Ликвидация последствий разлива нефтепродуктов продолжается в круглосуточном режиме. Причиной происшествия стала атака украинских беспилотников.
Ранее «Юг Times» сообщал, во сколько может обойтись экологическое бедствие из-за атак на НПЗ в Туапсе.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube