Краснодар, 5 мая – Юг Times. В Белореченске местная жительница обвиняется в нарушении тайны телефонных переговоров, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Женщина, работая в офисе продаж одного из сотовых операторов, по версии следствия, без согласия абонента передала информацию о ее телефонных соединениях бывшему супругу. Это действие нарушает право на тайну телефонных переговоров, гарантированное Конституцией РФ.
Дело направлено в Белореченский районный суд для дальнейшего рассмотрения. Согласно действующему законодательству, за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube