Краснодар, 29 апреля – Юг Times. С 1 по 3 мая в Краснодаре будет ограничено движение на участке улицы Сормовской в связи со строительством сетей ливневой канализации. Работы начнутся в ночь с 30 апреля на 1 мая и продлятся три дня, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства города.

В ходе работ движение по обеим полосам улицы Сормовской в сторону улицы Старокубанской будет ограничено. Объезд перекрытого участка организуют по одной полосе встречного движения, а для транспорта, направляющегося к микрорайону Комсомольскому, оставят одну полосу.

Движение общественного транспорта на этом участке будет сохранено. Специалисты МУП «КТТУ» заранее перенесут контактную сеть троллейбуса.

Водителей просят быть внимательными на этих участках и заранее планировать свой маршрут.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Краснодаре с 1 мая изменится маршрут трех трамваев.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube