Краснодар, 26 апреля – Юг Times. В Туапсе специалисты продолжают работы по ликвидации разлива нефтепродуктов, произошедшего после атаки украинских БПЛА, сообщил в Телеграм-канале глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко.
Загрязнение убирают ниже по течению реки Туапсе, а также в акватории и на берегу Черного моря. Уже убрано свыше 2,5 тыс. куб. м загрязненного грунта. Задействованы 132 человека и 26 единиц техники. Работа идет круглосуточно.
По поручению губернатора Вениамина Кондратьева работу координирует его заместитель Дмитрий Маслов.
Ранее «Юг Times» сообщал, что нефтепродукты из реки в Туапсе попали в Черное море.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube