Краснодар, 23 апреля – Юг Times. В одном из городских медучреждений Анапы нетрезвый мужчина нарушал общественный порядок. 

Это случилось в травмпункте на улице Крымской. На место прибыли сотрудники Росгвардии. Как пояснили медики, 35-летний местный житель, находившийся по внешним признакам в состоянии опьянения, вел себя агрессивно. Он выражался нецензурной бранью, пытался спровоцировать конфликт и мешал работе медперсонала во время оказания ему помощи, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Нарушителя передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Ранее Юг Times сообщал, что на Кубани росгвардейцы пресекли нарушения правопорядка в заведениях общепита.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube