Краснодар, 22 апреля – Юг Times. В Туапсе полностью разобрали завалы зданий, разрушенных в результате атак БПЛА, сообщил глава муниципалитета Сергей Бойко в своем Телеграм-канале.

Новых заявок на работы по расчистке нет. Продолжается работа комиссионных групп по оценке ущерба. Разбитые окна в домах временно закрыли пленкой, остекление постепенно восстановят.

– Девять человек размещены в гостиницах, их обеспечили питанием. Это те люди, которые полностью лишились жилья, – отметил Сергей Бойко.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Туапсе завершают работы по изоляции окон, поврежденных при атаке БПЛА.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube