Краснодар, 16 апреля – Юг Times. В Краснодаре сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, произошедшего в МАОУ гимназия 18, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу. 

По предварительной информации, 16-летний школьник во время урока зашел в раздевалку, достал из чужого рюкзака перцовый баллончик и распылил его. После этого подросток начал задыхаться и покинул помещение. 

Во время перемены двое учеников пожаловались на затрудненное дыхание, они были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. 

В ведомстве отметили, что 9-классник, причастный к происшествию, не состоит на профилактическом учете.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube