Краснодар, 15 апреля – Юг Times. Ранним утром в поселке Красная Поляна сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который повредил шлагбаум и пытался попасть в закрытое заведение. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по региону, инцидент произошел на улице Эстонской, где житель Майкопа нарушал общественный порядок.

Администратор отеля заметила на камерах видеонаблюдения, как нетрезвый прохожий сначала сломал шлагбаум, а затем стал ломиться в двери закрытого ресторана. Она нажала кнопку тревожной сигнализации.

– Прибывшим на место сотрудникам Росгвардии женщина указала на нарушителя, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства, – говорится в сообщении. 

Ранее Юг Times сообщал, что на Кубани росгвардейцы пресекли нарушения правопорядка в заведениях общепита.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube