Краснодар, 9 апреля – Юг Times. Краснодарский краевой суд оставил в силе решение Первомайского районного суда о конфискации имущества бывшего председателя Ростовского областного суда Елены Золотаревой и членов ее семьи. 

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края, судебная коллегия рассмотрела апелляционное заявление и не нашла оснований для его удовлетворения.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что ответчики не предоставили доказательства законного приобретения своего имущества. В результате, суд постановил обратить это имущество в доход Российской Федерации.

Решение суда вступило в законную силу.

Ранее Юг Times сообщал, что суд обратил в доход государства имущество бывшего замглавы Кубани Андрея Коробки.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube