Краснодар, 8 апреля – Юг Times. Анапский городской суд вынес приговор 36-летнему местному жителю, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге, что привело к ее смерти, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Инцидент произошел в ночь на 9 марта, когда мужчина, находясь под воздействием алкоголя, в ходе ссоры нанес своей жене не менее 54 ударов руками и ногами по голове и туловищу.

Судебное разбирательство установило, что конфликт возник на почве личных неприязненных отношений. Осужденный не признал свою вину. 

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет и 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее Юг Times сообщал, что в Краснодаре мужчина обвиняется в убийстве соседа из-за ревности. 



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube