Краснодар, 2 апреля – Юг Times. В Ейске суд признал 52-летнего местного жителя виновным в убийстве своего знакомого, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.  

Инцидент произошел 6 декабря на улице Безымянной, где мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступили в конфликт. В ходе ссоры осужденный нанес своему оппоненту множественные ножевые ранения в жизненно важные органы, от которых потерпевший скончался на месте.

На время расследования фигурант находился под стражей. Ему назначили наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии особого режима, а также ограничение свободы на срок 1 год.

Ранее Юг Times сообщал, что в Абинском районе мужчина обвиняется в убийстве бывшей сожительницы во время конфликта. 



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube