Краснодар, 20 марта – Юг Times. 57-летний житель Славянска-на-Кубани стал жертвой мошенников и отдал им 2 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Злоумышленники позвонили мужчине и предложили установить интернет-платформу, обещая значительно увеличить скорость интернета и мобильной связи. Он согласился и для подключения услуги продиктовал код из СМС.
– После преступники взломали его банковские счета и сняли накопления кубанца – почти 2 млн рублей, – говорится в сообщении.
Ранее «Юг Times» сообщал, что в Краснодаре мошенники обманули мужчину на более чем 1,1 млн рублей при покупке иномарки.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube