Вчера днем "КамАЗ", спускаясь по дороге с улицы Тимирязева на Донскую, потерял управление и врезался на полном ходу в газовую трубу. Машину отнесло ударом в стоянку маршрутных такси, припаркованных возле остановки общественного транспорта. "КамАЗ" протаранил 3 микроавтобуса. Всего в ДТП оказались замешены 8 автомобилей.

При ДТП убило одного человека на месте - 44-летнего водителя легкового автомобиля Peugeot. Личность второго погибшего, скончавшегося в "скорой" по дороге в реанимацию, неизвестна. Еще двое с травмами госпитализированы в ЦРБ города Сочи.

- По факту ДТП с участием восьми автомобилей возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о "Нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", - уточнили в УВД по городу Сочи.

Как сообщалось ранее, у "КамАЗа" отказали тормоза.

Фото УВД Сочи   

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube