Краснодар, 11 февраля – Юг Times. В Армавире 19-летний житель Курганинского района обратился в полицию с заявлением о краже 170 000 рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Благодаря записям с камер видеонаблюдения правоохранители смогли установить личности и задержать двоих 17-летних подростков.

По информации полиции, потерпевший находился на парковке торгового центра с друзьями и решил немного отдохнуть в своем автомобиле. В это время юные грабители заметили, что парень спит, и, воспользовавшись моментом, вытащили из его сумки деньги через окно машины. Подруги потерпевшего заметили происходящее, но не успели остановить злоумышленников.

Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»), подросткам грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее «Юг Times» сообщал, что в Краснодаре мужчина разгромил автомобиль сожительницы после ссоры. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube