Краснодар, 7 февраля – Юг Times. Из ГБСМП в г. Ростове-на-Дону выписали 42-летнюю жительницу Ростова, пострадавшую вместе с семьей во время атаки БПЛА в Новороссийске в мае прошлого года. Пострадавшая более 190 суток находилась на аппарате ИВЛ. 

Сразу после происшествия медицинскую помощь семье оказали врачи Новороссийска и Краснодара, затем пострадавших перевезли в Ростов-на-Дону. У пациентки была диагностирована тяжелейшая минно-взрывная комбинированная травма, множественные переломы и ожоги, потребовавшие пересадки кожи,  сообщает министерство здравоохранения Ростовской области. 

За жизнь женщины боролась команда врачей. Женщина выписана под амбулаторное наблюдение и направлена для дальнейшей реабилитации. Теперь ей предстоит длительная реабилитация. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube