Краснодар, 24 января – Юг Times. В Краснодарском крае произошло повышение уровня воды в реках, вызванное таянием снега, сообщает оперативный штаб региона.
Утром вода поднялась в реках хутора Горного и села Мысхако Новороссийска. Глава муниципалитета Андрей Кравченко отметил, что специалисты оперативно провели расчистку. Подтопления зафиксированы и во внутригородских районах, Цемдолине, Глебовском и Кирилловке. Сейчас вода пошла на спад.
В Геленджике высоко поднялся уровень в реках Мезыбь села Дивноморское, Джанхот села Прасковеевка и Яшамба села Виноградное. На данный момент вода перестала прибывать.
Подъем уровня рек без достижения критических отметок зафиксирован в Абинском, Северском, Крымском и Апшеронском районах, а также в Туапсинском муниципальном округе и Горячем Ключе.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube