Краснодар, 7 января – Юг Times. Средства ПВО минувшей ночью перехватили и уничтожили 32 украинских БПЛА над регионами РФ. 9 из них сбили в период с 23:00 до 07:00 мск. Об этом сообщили в Минобороны России.

В период с 20:00 мск до 23:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 23 украинских БПЛА. 11 из них — над территорией Белгородской области, семь — над Республикой Крым, по два — над акваториями Азовского и Черного морей и один — над Воронежской областью. 

— В период с 23:00 мск 06.01 до 07:00 мск 07.01 дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 9 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, — говорится в сообщении.

Так, пять беспилотников уничтожили над акваторией Черного моря, два — над территорией Республики Крым, по одному — над Краснодарским краем и Республикой Северная Осетия - Алания. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube