Краснодар, 23 декабря – Юг Times. В 2025 году 13 краснодарских предприятий из различных секторов экономики присоединились к федеральному проекту «Производительность труда». 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, его основная цель – оптимизация производственных процессов для увеличения эффективности и роста производительности.

Все новые участники проекта получили всестороннюю поддержку от экспертов как регионального, так и федерального центров компетенций на всех этапах внедрения принципов бережливого производства. На сегодняшний день в Краснодаре уже 88 компаний участвуют в этом проекте.

Принять участие могут предприятия из обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства и транспорта с ежегодной выручкой от 400 млн рублей (в туристической сфере – от 180 млн рублей). При этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube