Краснодар, 13 декабря – Юг Times. Первые заморозки ожидаются в Краснодаре. Глава города Евгений Наумов в своем Телеграм-канале напомнил о необходимости быть внимательными на дорогах. 

— Сегодня в краевом центре не прогнозируют существенных осадков, но уже к вечеру температура воздуха опустится ниже нуля. Возможно образование гололедицы. Ночные заморозки ожидаются в ближайшие четыре дня. Наши специалисты круглосуточно мониторят обстановку на дорогах, — написал он.

По словам главы города, сегодня с 19:00 на улицы города выйдет спецтехника. Она будет дежурить у мостов и путепроводов, на пригородных автодорогах. При необходимости начнется обработка противогололедной смесью.

Водителей просят не выезжать на дороги на летней резине и быть осторожным, так как дороги могут быть скользкими.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube