Краснодар, 5 декабря – Юг Times. «Прямая линия» губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева длилась 4 часа 45 минут. Это время глава региона в прямом эфире общался с жителями края. Он ответил на 45 вопросов, написал в своем Телеграм-канале глава региона.
— Разговор начали с самых актуальных для региона вопросов. В частности, ликвидации ЧС в Анапе и Темрюкском районе. Жителей интересовали меры поддержки бизнеса, продление отмены туристического сбора. Одним из самых важных вопросов стала поддержка участников спецоперации и членов их семей. Заверил наших бойцов: все льготные программы по их реабилитации и адаптации будут действовать в крае столько, сколько это будет необходимо и востребовано, — рассказал губернатор.
Он также поручил открыть Аллеи Героев во всех муниципалитетах Кубани.
Также губернатору задавали вопросы по развитию спорта, поддержке сельского хозяйства, ЖКХ и другим актуальным темам.
— Спасибо каждому, кто написал, позвонил, записал видеообращение. Все вопросы, даже не прозвучавшие в эфире, будут взяты в работу. По многим из них поручения уже даны, и каждое обращение находится на моем личном контроле, — отметил губернатор.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube