Краснодар, 4 декабря – Юг Times. В Сочи полицейские раскрыли кражу чемодана, выпавшего из автомобиля местного жителя во время движения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, во время движения у автомобиля открылся багажник, из которого выпал чемодан с личными вещами и крупной суммой денег – 400 000 рублей.

– Полицейские в тот же день задержали подозреваемого с помощью камер видеонаблюдения. Оказалось, что мужчина убрал чужой чемодан с проезжей части, через время вернулся за ним, открыл и забрал деньги, – говорится в сообщении. 

Вор спрятал похищенные купюры дома, приклеив их скотчем ко дну тумбочки. Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»). Ему грозит до 6 лет лишения свободы.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube