Краснодар, 26 ноября – Юг Times. В Новороссийске продолжают поквартирный обход пострадавших в результате атаки БПЛА домов. Районные администрации собирают документы для оформления единовременной материальной выплаты, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
– Прорабатываем все возможные пути решения для наиболее эффективного и скорейшего восстановления повреждений, – отметил глава Новороссийска Андрей Кравченко.
Как стало известно, в Центральном районе города в десяти квартирах десяти многоэтажных домов пострадало остекление. Окна заменят управляющие компании.
В Восточном районе повреждения окон получили восемь частных домов, в одном утрачено имущество первой необходимости.
В Южном районе рабочие группы продолжают осмотр домов и квартир по поступающим заявкам. Осмотрено 16 частных домов и 67 квартир.
В Новороссийском район, в селе Гайдук повреждения окон получили 10 квартир, 7 частных домов, спортивная школа «Факел» и «Городская поликлиника №6».
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube