Краснодар, 5 ноября – Юг Times. В Краснодаре начата проверка по факту травмирования несовершеннолетнего в одной из местных школ, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. 

По информации, опубликованной в соцсетях, старшеклассница случайно ударила мальчика по руке, закрывая железную дверь. В результате инцидента у ребенка диагностирован открытый перелом пальца. Отмечается, что руководство учебного заведения не предприняло никаких мер для решения ситуации. 

Следственный отдел по Прикубанскому округу СК России по Краснодарскому краю инициировал доследственную проверку. 

Следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия. Для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшего назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube