Краснодар, 21 октября – Юг Times. Циклон на юге России будет сопровождаться дождями и колебаниями температур. Ожидается выпадение в регионах от 16 мм до 24 мм осадков, пишет ТАСС со ссылкой на синоптиков. 

В Краснодарском крае осадки будут сопровождаться мокрым снегом. 

— В ближайшие несколько дней в Краснодарском крае ожидается переменная облачность, местами в регионе пройдут небольшие дожди, в горной зоне осадки будут сопровождаться мокрым снегом. Максимальная температура воздуха днем прогнозируется 22 октября - 16 градусов тепла, — уточнили в Краснодарском гидрометцентре.

При этом на Черноморском побережье в среду ожидается до 20 градусов. При этом температура морской воды не будет превышать 19 градусов. 

Прекратятся дожди на несколько дней лишь по прогнозам в Республике Адыгея под влиянием антициклона. Воздух в дневные часы будет прогреваться до 16-18 градусов тепла.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube