Краснодар, 13 октября – Юг Times. Сегодня в полицию поступила информация о происшествии в бассейне одного из фитнес-центров города Краснодара. Там 73-летнему мужчине стало плохо. На место приехала скорая медицинская помощь, однако мужчина скончался.

По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СК России по Краснодарскому краю была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства. 

Следователи выясняют все причины произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube