Краснодар, 29 сентября – Юг Times. В Тихорецке угнанный автомобиль въехал в толпу людей, после чего произошла драка.
По предварительным данным, это случилось ночью 27 сентября на ул. Суворова в станице Терновской. 20-летний житель Успенского района ехал за рулем автомобиля «Лада» и не справился с управлением. Машина въехала в толпу людей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
В результате ДТП пострадала 22-летняя девушка. Ей назначено амбулаторное лечение.
После инцидента произошел конфликт с местными жителями, в ходе которого они избили молодого водителя и повредили машину. Как выяснилось, автомобиль оказался угнанным. Владелец легковушки также обратился с заявлениям в полицию.
Водитель от прохождения медосвидетельствования отказался, в его отношении составлены протоколы по ч.2 ст.12.15, ч.2 ст.12.37, ч.1 ст.12.4 и ч.2 ст.12.26 КоАП РФ. В полиции проводится проверка.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube