Краснодар, 18 сентября – Юг Times. В Краснодаре 20 сентября ограничат движение транспорта в районе стадиона «Кубань». Это связано с проведением краевого забега «Кросс Нации», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Движение транспорта ограничат в период с 5:00 до окончания мероприятия на участках ул. Радио от ул. Переходной до ул. им. Короленко и от ул. Карасунской Набережной до ул. Дмитриевская Дамба и по территории у стадиона «Кубань».

В это время здесь выставят соответствующие дорожные знаки. Жителей и гостей города просят учитывать временные изменения при планировании маршрутов.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube