Краснодар, 15 сентября – Юг Times. Мэр Краснодара Евгений Наумов поздравил Вениамина Кондратьева с уверенной победой на выборах губернатора Краснодарского края.
– Поздравляю Вениамина Ивановича Кондратьева с уверенной победой на выборах губернатора Краснодарского края! По предварительным данным, более 80% проголосовавших кубанцев поддержали Вениамина Ивановича – это яркое подтверждение доверия и поддержки курса, по которому развивается регион под его руководством, – написал глава города в своем Телеграм-канале.
Он подчеркнул, что за последние 10 лет работы Вениамин Кондратьев продемонстрировал свою эффективность как губернатор, способный решать сложнейшие задачи и вести Кубань к процветанию.
– И конечно, особое внимание уделяется развитию Краснодара. Жители краевой столицы видят это беспрецедентное социальное, дорожное и коммунальное строительство, чувствуют поддержку власти, – отметил мэр.
По словам Евгения Наумова, горожане голосовали за стабильность и уверенность в будущем.
– С таким сильным, любящим свою малую и большую Родину лидером наш край продолжит оставаться житницей страны, одним из лучших регионов по множеству показателей. Краснодарский край – в надёжных руках! – заключил мэр.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube