Краснодар, 3 сентября – Юг Times. На Ростовском шоссе в Краснодаре сотрудники полиции остановили автобус, в котором находились 40 иностранных пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ходе проверки выяснилось, что восемь из них находятся в России незаконно. На нарушителей были составлены административные протоколы по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. 

Один из иностранцев предоставил полицейским подозрительные документы, что привело к открытию проверки по ст. 327 УК РФ. Кроме этого, за неповиновение законному требованию сотрудника полиции на правонарушителя составлен административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ. 

В ближайшие дни задержанные будут выдворены из страны. В отношении них будут приняты решения о неразрешении въезда на территорию РФ сроком на пять лет.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube