Краснодар, 2 сентября – Юг Times. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Мостовском районе, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Запланирована встреча с местным активом. Вместе с ним на встречу приехали заместители и руководители органов исполнительной власти.

– Рабочий день провожу в Мостовском районе. Здесь активно развиваются сельское хозяйство и промышленность, большой потенциал есть в туристической отрасли. Планирую посетить предприятия агропромышленного комплекса и социальные объекты, проверю исполнение моих поручений. На встрече с активом обсудим пути решения наиболее острых вопросов, – отметил глава региона в своем Телеграм-канале.

По итогам социально-экономического развития в 2024 году Мостовский район занял 29-е место в краевом рейтинге, поднявшись на девять позиций по сравнению с предыдущим годом. Основные отрасли экономики показали рост на уровне 112,3%.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube