Краснодар, 15 августа – Юг Times. В Лазаревском районе Сочи начались работы по благоустройству пешеходных зон. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
В сквере имени Тормахова устанавливаются детские и спортивные комплексы, ограждения и резиновое покрытие. Кроме того, была проведена реставрация входной группы, а также установлены круглогодичные световые арки между колоннами.
Этот сквер стал победителем краевого конкурса инициативного бюджетирования в рамках государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» – на благоустройство территории были направлены краевые средства.
На улице Тормахова и в селе Мамедова Щель также были обустроены тротуары из брусчатки и установлена парковая мебель. Вдобавок, на улице Тормахова реализовано озеленение с подсветкой деревьев.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube