Краснодар, 4 августа – Юг Times. Сильные дожди в Краснодарском крае не снизят температуру воды на курортах юга России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.
Как отметил метеоролог, сильные осадки никак не влияют на температуру воды. Даже в Крыму температура воды остается высокой.
— Так что дожди — кратковременные, ливневые, потом опять сияет солнце. На курортах Краснодарского края повсеместно вода прогрелась до плюс 28-29 градусов, — сказал он.
Ранее метеоролог сообщал, что из-за сильной неустойчивости атмосферы на юге европейской части России идут мощные осадки.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube