Краснодар, 21 июля – Юг Times. В Краснодаре накануне в магазине на улице Зиповской произошел инцидент, который привлек внимание полиции, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.
По предварительным данным, одна из покупательниц решила перекусить йогуртом прямо в торговом зале. Когда сотрудник магазина попросил ее оплатить товар, между ними возникла ссора, которая переросла в физическое столкновение.
Три женщины напали на продавца, используя не только кулаки, но и продукты с полок – консервы и банки. Одна из других посетительниц попыталась защитить сотрудницу магазина, но также получила травмы. Всех пострадавших доставили в больницу с различными травмами.
В настоящее время проводится проверка по данному инциденту, устанавливаются все детали произошедшего.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube