Краснодар, 4 июля – Юг Times. В хуторе Веселом Успенского района при пожаре в одноэтажном многоквартирном жилом доме погиб 55-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

По предварительным данным, возгорание произошло вечером 3 июля в доме на улице Буденного. О случившемся в пожарную службу сообщили соседи. Прибывшие на место спасатели локализовали возгорание, после чего обнаружили в помещении тело хозяина дома. 

Огонь распространился на площади 20 кв. м. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю. 

Следователи провели осмотр места происшествия. Точная причина и очаг возгорания устанавливаются. В рамках проверки назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube