Убить своего ближайшего родственника во сне, с кем 39-летний мужчина делил кров в станице Фастовецкой Тихорецкого района, заставила нечистая сила. Проснувшись в ночь на 16 мая племянник взял нож и зарезал спящего дядю как барана.
Тот умер даже не проснувшись. Потом мужчина о том, что сделал сообщил соседям. Когда приехала полиция он пояснил, что неведомая сила преследовала его и заставила убить дядю.
Сейчас мужчина под стражей и с целью установления его вменяемости назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный комитет.
Фото Яндекс.com
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube