Краснодар, 11 марта – Юг Times. В Сочи следователи начали проверку по факту информации, появившейся в социальных сетях, о возможном применении физической силы к детям в одном из детских садов Адлерского района.
В сообщениях утверждается, что воспитатель ясельной группы мог прибегнуть к насилию. В связи с этим следственный отдел по Адлерскому району незамедлительно инициировал процессуальную проверку, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
В настоящее время следователи проводят необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств инцидента. Ход проверки находится под контролем руководителя СК России по Краснодарскому краю А.К. Маслова. После завершения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube