Краснодар, 10 марта – Юг Times. Около 50 человек обратились в Единый волонтерский центр #МЫВМЕСТЕ на прошлой неделе. Обратиться в него могут все, кто желает помогать в ликвидации ЧС с разливом нефтепродуктов в Анапе. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края. 

Здесь можно получить всю необходимую информацию, а также получить инвентарь и средства индивидуальной защиты. 

Единый волонтерский центр Оперативного штаба #МЫВМЕСТЕ работает с 8:00 до 17:00, ежедневно, без выходных. Он находится по адресу с. Витязево, ул.Черноморская, 120 б.

Как рассказала координатор единого волонтерского центра Оперативного штаба #МЫВМЕСТЕ Полина Омельченко, ежедневно в штаб обращается порядка пяти-семи человек за дополнительной информацией и регистрацией.

— За эту неделю к нам в штаб обратилось около 50 человек за дополнительной информацией. Каждый день мы ждем волонтеров, чтобы подсказать куда можно направиться помогать. Либо на территорию берега, либо в штабы по спасению реабилитации птиц, — рассказала она.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube